Страница 3 | Обсуждение компании Migrationatlas

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 12 янв 2021.

  1. Ковид -20

    Ковид -20 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    344
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Слишком умный? Уже напихали знаний в тебя? Придет время, и все на родину захотите вернуться, а вас в шею гнать будут назад. Россия-матушка не примет блудных сыновей обратно под свое крыло.
     
  2. Альбатрос

    Альбатрос Member Пользователь

    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Ковид -20 Нет желания общаться с ограниченными людьми.
    7777777.jpg
     
  3. Просто Мария

    Просто Мария Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    С Migration Atlas многие дистанционно работают, поэтому вам смогут помочь все оформить быстро. Рекомендую с юристами связаться и начать двигаться в нужном направлении, ведь время-деньги.
     
  4. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Гефест 777 Что там с присягой у вас, вопрос решили? Моя девушка сейчас ждет выход в приказ по Румынии, поэтому интересуюсь.
     
  5. Гефест 777

    Гефест 777 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну что могу сказать... Сроки отодвигаются, пока удалось аж на май записаться. Очереди на присягу огромные, а из-за карантина ограничили количество присутствующих. Говорят, что можно и на территории своей страны проходить церемонию в консульстве, но так рисковать я не хочу.
     
  6. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Веселого мало, конечно, но хоть записать успели. А как с языком, вам курсы отправляли, или вы с репетитором занимались? По Болгарии просто на собеседование с переводчиком приходил и все пучком прошло. А вот по Румынии другая история получается, хоть и сроки оформления в двое меньше.
     
  7. Гефест 777

    Гефест 777 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мне юристы Migration Atlas предлагали репетитора, но я отказался. На церемонии могут задать лишь несколько элементарных вопросов, ну и сам текст. Для подготовки полностью достаточно видеоуроков. Вы, если хотите, можете и с репетитором заниматься, но уроки по скайпу проходят, и это не удобно.
     
  8. Альберт Иннокентьевич

    Альберт Иннокентьевич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Процион А почему для девушки гражданство Румынии, а не Болгарии решили оформлять? Я с Migration Atlas подписал договор по Болгарии и уже даже номер происхода получил. Юристы обещали и с ПМЖ помочь, пока гражданства ждать будем. Это же вариант получше, нежели Румыния.
     
  9. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Альберт Иннокентьевич Так я и хотел по Болгарии идти, но нет у нее таких корней и все тут. По Румынии не нужно корни иметь, а только доказать территориальную привязку, поэтому и согласились на такой вариант. То, что с Migration Atlas работать можно, из личного опыта знаю, поэтому и не нервничаю по мелочам, но вот барановирус может малость сроки затянуть, а меня этот факт не радует.
     
  10. Альберт Иннокентьевич

    Альберт Иннокентьевич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну да, без корней в Болгарию по репатриации точно не попрешься. Хорошо, что хоть вариант с Румынией подошел, а если придется малость подождать, то это не критично. Сейчас во всем мире пандемия и практически ничего не работает, но это же не может вечность продолжаться.
     
  11. Процион

    Процион Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    489
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А куда деваться то? Все равно это быстрее будет, чем натурализация, или по браку. С Migration Atlas хоть в положительном результате уверен, поэтому и начали с ними работу.
     
  12. Гефест 777

    Гефест 777 Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    174
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы знаете, я уже на своем опыте убедился в том, что без миграционных специалистов я бы точно не справился. Как минимум они следят за делом и знают всю ситуацию в Румынии, а в период карантина это просто необходимо. Мне, например пришлось дважды присягу переносить из-за закрытия границ и карантинных ограничений, но наконец я ее прошел и сейчас уже паспорт оформляю. А так, если ты записан на присягу, но явится не можешь, то это твои проблемы и хоть волком вой, а при работе с миграционными юристами такие нюансы они решают.
     
  13. Альберт Иннокентьевич

    Альберт Иннокентьевич Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    479
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы правы, да и вообще вопросы оформления второго паспорта лучше доверять профессионалам, а то в процессе могут всякие непредвиденные ситуации произойти.
     
  14. Владимир234

    Владимир234 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Без проблем оформил болгарский паспорт благодаря Migration Atlas, ребята оперативно сработали, спасибо большое!
     
  15. Карина222

    Карина222 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мы тоже сейчас занялись вопрос эмиграфии в другую страну. Только большой вопрос какую выбрать...., по корням врятли получится мы с мужем из разных странн, но не в его ни в моей стране вместе жить не сможем.
     
  16. Просто Мария

    Просто Мария Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Карина222 Так вы к юристам этой компании обратитесь за консультацией. Они вам точно посоветуют что-то.
     
  17. Илья22

    Илья22 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да. Компания неплохая. Юристы Migration Atlas быстро помогли с болгарским гражданством. Устроился на работу по миграционной программе.
     
  18. Просто Мария

    Просто Мария Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Можете меня поздравить с выходом в приказ! Честно говоря, я не надеялась, что это произойдет так быстро, но вчера мне звонит юрист и говорит, чтобы я планировала поездку в Бухарест!
     
  19. Кассиопея

    Кассиопея Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    325
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Поздравляю! А я вот пока еще жду, хотя мы с вами где-то в одно время подавались. А когда на присягу ехать планируете?
     
  20. Просто Мария

    Просто Мария Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Пока еще не знаю. В Migration Atlas обещали на днях сказать о ближайших датах, чтобы я поездку запланировала, но что-то я переживаю очень.
     

Поделиться этой страницей