Страница 2 | Opencity.vip - отзывы клиентов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 3 фев 2020.

  1. БлестящаяЯ

    БлестящаяЯ Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Могу поделиться отзывом о подготовке к присяге. Там действительно нет ничего сложного. Языковые выражения даются легко, много времени для этого не нужно, потом можно просто на досуге повторять.
    Тем более, что Opencity предоставляет свои уроки. По ним быстро можно подтянуть знания.
     
  2. Чендлер

    Чендлер Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    31
    Баллы за нарушения:
    0
    @Elen Верно говоришь. Уроки хорошие. Лично я воспользовался еще помощью учителя румынского языка - opencity предоставляют и такую услугу. Конечно, она дополнительная. А базовые уроки входят в стоимость. Об учителе проверил отзывы - все положительные, ученики довольные.
     
  3. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    А сколько времени есть на изучение? Боюсь не успею, с языками не особо дружу.
     
  4. Гибсон

    Гибсон Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы за нарушения:
    0
    @Carbon Не дрейфь. У мужика с твоими планами не должно быть таких мыслей. Там все просто. Я еще не видел в сети ни одного отзыва тех, кто не сдал. Думаю их было бы много. Времени хоть пруд пруди, будет полгода минимум.
     
  5. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Гибсон Ну если так, то вагон времени. Просто думал за пару дней нужно успеть. А так все хорошо, думаю даже пенсионеры или дети справятся.
     
  6. Гибсон

    Гибсон Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы за нарушения:
    0
    @Carbon А ты думал. Пенсионеров там кстати предостаточно подается, идут напролом, еще круче молодых. Со мной где-то около десятка сдавали. Так они отвечали так, как скороговорку говорили.
     
  7. Konor

    Konor Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    @Carbon Да да. Полностью согласен с Гибсоном. С языком у тебя точно все получится, выучишь налегке, потом даже удивляться будешь, как это так быстро получилось. И про стариков это правда. Со мной также было несколько. И все получили сертификаты о гражданстве.
     
  8. Elen

    Elen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    Баллы за нарушения:
    0
    Подскажите по документам на гражданство, с корнями может быть загвоздка? Не все же люди могут проходить по этому процессу в Румынии, если нет у меня румынских корней, а есть болгарские, могу я, например, получить гражданство Болгарии?
     
  9. Чендлер

    Чендлер Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    31
    Баллы за нарушения:
    0
    @Elen Тут зависит все от ситуации, от предков, когда и где родились, где пребывали. Много факторов. Проще говоря, за Болгарию и болгарский паспорт слышал, но не копал. Мне Румыния подошла.
    А вот всем другим нужно проверять, где их предки втот период были, на какой территории. Или возможно родились. Там Молдова, Бессарабия и еще какой-то район. Это все проверяют юристы из opencity. И дальше определяют, подойдет тебе Румыния, чтоб точно был ожидаемый результат. Потом берутся за работу.
     
  10. Гибсон

    Гибсон Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы за нарушения:
    0
    @Elen Чендлер примерно объяснил, это так сказать верхушка айсберга. Действительно, проверяют исторические факты, делается поиск в архивах и других структурах. Все эти юридические тонкости ложаться на плечи юристов. У кого то проще ситуация, у других наоборот. Они уже сами разбираются что к чему, и как лучше подготовить документы. С ними будет полный порядок. Все документы с мокрыми печатями, с переводами на румынский, даже апостилированы. А это уже высшая степень безопасности документа и признания его легальным. Все готовят юристы opencity, а тебе нужно будет привезти свои оригиналы. Ну и сделать себе актуальную справку о несудимости. Вот я сам из РФ, так делал ее месяц.
     
  11. DrynBynDrynByn

    DrynBynDrynByn Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    А что там с румынским языком, учить нужно? Все по-разному говорят, особенно в ютубе и инстаграме.
     
  12. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @DrynBynDrynByn Так писали об этом выше, перечитай, не ленись.
     
  13. БлестящаяЯ

    БлестящаяЯ Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @Elen Они в своем деле точно профессионалы. Opencity знает, как решить вопрос с нужными документами, и как их можно восстановить, если у Вас их нет.
    У меня тоже была непонятная ситуация. Я владею цветочным бизнесом. Есть несколько теплиц, откуда я поставляю цветы на рынок. Была замужем аж три раза, и вышло так, что все три неудачно. Все бывшие хотели жить за счет меня и моего бизнеса, я несколько месяцев потом не могла выйти из депрессии. Сейчас твердо решила выйти на европейский рынок, там запустить несколько тепличных хозяйств и начать новую жизнь пока точно самостоятельно. И по документам у меня был беспорядок, так как меняла не один раз фамилии, переоформляла кучу документов, пока окончательно не запуталась. Юристы компании Opencity смогли помочь мне восстановить из Загса нужные для досье документы, без меня. Это мне очень помогло, и хорошо, что не пришлось снова почувствовать те эмоции и идти в эти структуры.
    А досье юристы подготавливают именно так, как требует румынская сторона, чтоб отвечало всем параметрам согласно их законодательства.
     
  14. Elen

    Elen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    Баллы за нарушения:
    0
    Жаль, что у тебя так вышло. Я думаю что в Европе у тебя все получиться. Судьба у каждого своя, а твой момент в создании истинной семьи еще точно настанет. Сейчас действительно можешь потратить силы на работу, и потом уже пожинать плоды
     
  15. БлестящаяЯ

    БлестящаяЯ Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо, за поддержку. Я уже оформляю паспорта. Какой-то месяц, и будут готовые. И с головой уйду на создания нового бизнеса в ЕС. И это благодаря помощи и поддержке Opencity. С ними очень приятно вести дела.
     
  16. Дженни love

    Дженни love Member Пользователь

    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @БлестящаяЯ , @Elen Я думала что только у меня с мужиками проблемы. Блестящая, сочувствую. Успехов тебе так же желаю. Получается, что такой волшебной пилюлей и будет гражданство ЕС.
     
  17. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Ребята. Еще хотел уточнить по вопросу выхода в приказ и записи на присягу. Как это выглядит? Что от меня нужно сделать? Или меня запишут на присягу юристы?
     
  18. Konor

    Konor Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Мне юристы мониторили, когда я выйду в приказ. Потом пошел в румынское консульство с документами, которые мне сказали взять юристы и записался на свободную дату сдачи присяг.
     
  19. Чендлер

    Чендлер Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    164
    Симпатии:
    31
    Баллы за нарушения:
    0
    @Carbon Вот я лично тоже смотрел свое дело на сайте минюста Румынии. Это ж интересно, когда ты выйдешь в приказ. И нашел себя, причем в тот же день обратились юристы с opencity и сообщили также об этой хорошей новости. Я также сделал скриншот с номером своего дела и распечатал. С ним, паспортом и досаром пошел в консульство на запись. Там меня записали на свободную дату.
     
  20. Гибсон

    Гибсон Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    139
    Симпатии:
    14
    Баллы за нарушения:
    0
    @Carbon Да, мне тоже говорили о таком варианте через консульство. Но зачем, если есть вариант онлайн - записи через систему - еконсулат.ро. Заходишь, регистрируешься, вводишь данные и все. Но там нужно заполнять все очень внимательно, и желательно знать язык или пользоваться услугами переводчика.
     

Поделиться этой страницей