Страница 4 | Opencity.vip - отзывы клиентов

Тема в разделе "Миграционные компании", создана пользователем , 3 фев 2020.

  1. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    @Elen Ок, спасибо за нужную информацию. Теперь весь пазл сложен, отлично. Наконец-то разобрался)
     
  2. Elen

    Elen Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    82
    Симпатии:
    8
    Баллы за нарушения:
    0
    Да не за что, будем следовать за Вами. Муж уже готов начинать, а потом не спеша и меня за собой подтянет.
     
  3. Евгений

    Евгений New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Хотел бы поделиться впечатлением о компании Opencity. Обязанности отлично расписаны, гарантия на лицо.
     
  4. Вальдемар

    Вальдемар Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день! Кто может рассказать о реальной картине по срокам оформления румынского паспорта с юристами компании opencity? Я получил уже первую консультацию и сейчас думаю над оформлением документов с этой компанией, но хочется знать все нюансы сотрудничества и реальные сроки.
     
  5. БлестящаяЯ

    БлестящаяЯ Active Member Пользователь

    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    6
    Баллы за нарушения:
    0
    @Вальдемар Насколько я знаю, то все оформление сейчас занимает чуть больше года, хотя до пандемии все можно было решить быстрее. Что касается репутации самой компании, то по своему опыту могу сказать, что там юристы знают свою работу.
     
  6. Konor

    Konor Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    По срокам многое и от самого человека зависит. Миграционные юристы быстро собирают досье и полают его в АНС, да и с выходом в приказ проблем не будет, но остальное уже зависит от клиента. Если к моменты выхода в приказ хорошо подготовится к присяге и быстро записаться на церемонию, то вся процедура действительно займет около года, но бывают исключения.
     
  7. Вальдемар

    Вальдемар Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Konor А что за исключения и что на это может повлиять? Для меня просто сроки действительно принципиальны, вот и интересуюсь.
     
  8. Konor

    Konor Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    После выхода в приказ есть полгода для записи на присягу, вот и считайте сами. Если все делать вовремя, то в год можно уложиться, но у некоторых индивидуумов это может занять и полтора года.
     
  9. Вальдемар

    Вальдемар Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Спасибо. О компании opencity отзывы в основном положительные, значит есть над чем подумать. Может и правда подпишу договор и начну оформление румынского паспорта именно с этой миграционной компанией.
     
  10. Мариша

    Мариша New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В последнее время задумывалась о получении гражданства Кипра, либо Турции. Подскажите, может кто сталкивался? Поделитесь опытом.
     
  11. Konor

    Konor Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    @Мариша В Кипр точно не советую соваться, да и там сейчас гражданство уже не раздают даже за миллионы. А что касается Турции, то это направление не стоит внимание, оно вам вообще ничего не даст кроме потерянных нервов и денег. А если не секрет, почему именно эти страны вас интересуют?
     
  12. Lena1

    Lena1 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    По отзывам знакомых решила обратиться к данной компании. Подали документы, надеюсь, слишком долго не придется ждать результата и до НГ все успеем сделать.
     
  13. MarinaVolk

    MarinaVolk New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Надёжная компания, и моя семья тому подтверждения с нашим гражданством и паспортами. Всем советую, не пожалеете.
     
  14. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет, ребята! Мне наконец позвонил юрист opencity.vip и сообщил, что мой досар в приказе! Честно говоря, я даже не ожидал такой хорошей новости сейчас, но этой компании меня удалось обрадовать. Теперь бы еще на присягу записаться, а все остальное просто мелочи.
     
  15. Konor

    Konor Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Вот это вам подфартило в начале 20233 года! А на присягу когда? Что юристы говорят?
     
  16. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    Сказал быстро подавать документы на визу, а на присягу он меня сам запишет. Очень надеюсь на то, что это будет быстро.
     
  17. DrynBynDrynByn

    DrynBynDrynByn Member Пользователь

    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    @Carbon А вы визу уже открыли? Просто интересно, одобряют ли их сейчас вообще россиянам.
     
  18. Carbon

    Carbon Active Member Пользователь

    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    1
    Баллы за нарушения:
    0
    И вам добрый день. Я открыл болгарскую визу и по ней уже в Румынию лететь буду.
     

Поделиться этой страницей