1. Фелини

    Фелини Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы серьезно подобный бред считаете хорошими условиями???? Без обид, но я из личного опыта оформления болгарских документов могу сказать, что эти аферисты нагло вам врали с первой минуты разговора. Процесс репатриации в Болгарии невозможен без вашего участия, как минимум нужно собеседование с чиновником пройти на болгарском, а об остальном вообще говорить нечего. И что это за такса такая за работу с документами и составление договора? Порядочные миграционные компании так не работают.
     
  2. Синицин

    Синицин Member Пользователь

    Сообщения:
    21
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вот и я говорю, что на юриста нужно было учиться! Хотя, нечего вообще обращаться в шарашкины конторы, так вам всем и надо, за предательство родины рублем поплатились, а теперь нечего лить горькие слезы. Я давно говорю, что людям вообще нужно от всех паспортов и границ отказаться и тогда все равны будет, а не то, что сейчас!
     
  3. Фелини

    Фелини Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Елеонора Мда... обычные аферисты из 90-х, не более того. Жаль мне вас, конечно, но на такие моменты нужно было обращать внимание до того, как деньги отправлять.
     
  4. Фредерик

    Фредерик Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну ничего себе поворот! Я просто только недавно у юристов этой компании получил консультацию по оформлению европейских документов через Болгарию, а тут такие факты выплывают... Мне эти сволочи тоже говорили про то, что достаточно будет декларации и паспорт у меня в кармане будет через год и это мне показалось странным. Хорошо, что отзывы полез читать о bulgariancitizenship.eu, а так возможно тоже бы повелся на этот развод с документами.
     
  5. Владимир Омельченко

    Владимир Омельченко Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    И не говорите! Я ведь у них тоже по документам консультировался и вполне мог бы попасть в лапы этим аферистам. Главное говорят они очень красиво, и многие ведутся на эти басни Крылова, но если почитать реальные отзывы о bulgariancitizenship.eu, то картина сотрудничества с этими гадами уже не выглядит так привлекательно.
     
  6. Елеонора

    Елеонора Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Так не все сразу отзывы искать будут, а по телефону эти сволочи просто нереально красиво все преподносят. Самое обидное, что наши правоохранительные органы только руками разводят, мол сами виноваты в том, что нас обманули. Где искать теперь этих аферистов тоже не понятно, не ехать же за ними в Болгарию, да и скорее всего их там даже нет, впрочем, как и в Швеции.
     
  7. Фелини

    Фелини Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Про отзывы согласен, не каждый их читает, но вот с процедурой оформления документов в Болгарии можно же было ознакомится! Как вообще можно было поверить в то, что корней вам не нужно, да и подавать документы лично тоже. Я не говорю уже об остальных нюансах репатриации и о том, что программа недавно менялась. Сейчас заявитель сразу проходит собеседование и подает досье на резидентство Болгарии, и вместо него это сделать вообще никто не может.
     
  8. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Легко рассуждать, когда это не вас на деньги кинули! Мы же обращались в bulgariancitizenship как в миграционную компанию, и соответственно верили каждому слову этих мошенников. Думали, что юристами разговариваем и они то знают, как все правильно оформляется.
     
  9. Елеонора

    Елеонора Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну да, мы же не думали, что на аферистов попадем, вот и не искали подвоха. Да и во всех нюансах оформления документов сложно разобраться самому, вот и обращались за помощью к юристам, а на деле оказалось, что к обычным аферистам. Теперь ни денег, ни документов не осталось, да и веры в людей наверно тоже.
     
  10. Фелини

    Фелини Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мой вам совет, не тратьте зря время и нервы, а ищите порядочную компанию, которая вам реально поможет с документами. Думаю, вы уже из личного горького опыта поняли, на что нужно обращать внимание, при выборе компании для сотрудничества.
     
  11. Елеонора

    Елеонора Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А что толку от этих знаний, я уже отправила мошенникам из bulgariancitizenship.eu? Еще раз отдавать несколько тысяч евро стремно, а бесплатно таким делом никто заниматься не будет. Если бы удалось найти представителей этой конторы и вернуть свои деньги, то рискнула бы в другую компанию обратиться.
     
  12. Владимир Омельченко

    Владимир Омельченко Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А вы хоть раз слышали, чтобы мошенники обманутым клиентам деньги возвращали? Это не реально, даже если их вычислят и арестуют, хотя я и в такие чудеса не верю.
     
  13. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну а что вы предлагаете? Нельзя же этим аферистам все с рук спустить, они так никогда не прекратят людей обманывать и со временем просто полностью обнаглеют. Просто писать отзывы можно, конечно, но нужно же еще думать, как наказать этих уродов и деньги свои вернуть!
     
  14. Елеонора

    Елеонора Member Пользователь

    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Хотелось бы, но я уже, и сама понимаю, что ничего из этого не выйдет. Полиция и Роскомнадзор не реагируют, а куда еще обращаться я не знаю.
     
  15. Фредерик

    Фредерик Active Member Пользователь

    Сообщения:
    25
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Звонили мне вчера из bulgariancitizenship.eu и пробовали уболтать на оформление документов и оплату аванса, но я им высказал все, что о них думаю. Эти сволочи только посмеялись в трубку, поэтому я уверен, что мне эти мошенники звонить точно больше не будут.
     
  16. Кара-мель

    Кара-мель Active Member Пользователь

    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вам не будут, но вот других людей эти сволочи не прекратят разводить. Может хоть наши отзывы кому-то помогут не попасть в лапы аферистам, а то наказать и посадить пока не получается.
     

Поделиться этой страницей