1. Урсула

    Урсула Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    7
    Баллы за нарушения:
    0
    Так эти страны не завтра войдут в состав ЕС, а не раньше, чем в 2025 году, а европейский паспорт мне уже получить хотелось бы. Плюс при прохождении репатриации Румынии я бы не очень хотела в это время в России находиться, а с ВНЖ Черногории это вовсе не обязательно. К тому же, почему не пользоваться возможностью и жить в нормальной стране где-нибудь на берегу моря, пока есть такая возможность.
     
  2. MonaLisa

    MonaLisa Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    8
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну да, если юристы Траст Групп могут вам помочь все оформлять параллельно, то почему бы и нет. Интересно, что из этого получится, поэтому жду от вас отзывов о сотрудничестве с ними.
     
  3. ElenaShart

    ElenaShart New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Trust Group делает все сравнительно быстро. У меня, по крайней мере, заморочен не было, гражданство уже имею.
     
  4. riskinci

    riskinci New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Здравствуйте, интересует гражданство ЕС. Сейчас на фоне санкций является ли это целесообразным? И какова цена?
     
  5. Рамона

    Рамона Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    @riskinci Сейчас многие переживают по этому поводу, хотя причин для паники нет. Если говорить о процедуре репатриации- то вы фактически возвращаете утраченное гражданство, поэтому русским не отказывают. А по цене вам лучше у юристов спрашивать, я с ними давно гражданство оформляла, и сейчас все могло измениться.
     
  6. Лёха[1985]zxcv

    Лёха[1985]zxcv New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Таки сумел переехать в Румынию на ПМЖ. Спасибо команде Trust Group за содействие в получении гражданства
     
  7. MonaLisa

    MonaLisa Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    8
    Баллы за нарушения:
    0
    @Лёха[1985]zxcv А разве юристы Траст Групп занимаются оформлением ПМЖ в Румынии? Насколько мне известно, юристы этой компании помогают с оформлением гражданства в этой стране, а не оформлением временного вида на жительство.
     
  8. Sanechka4492

    Sanechka4492 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Кто оформлял гражданство ЕС? Я так понимаю самый оптимальный вариант это паспорт Румынии.
     
  9. Мария784

    Мария784 New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Компания отличная и надежная! Сделали паспорт в четко обозначенные сроки, все отлично.
     
  10. Рамона

    Рамона Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    Румынский паспорт сейчас действительно легче всего получить, сама его оформляла с юристами этой компании. Еще знаю, что в Болгарии есть упрощенная процедура, но всех подробностей я не знаю.
     
  11. МолоТора

    МолоТора Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Добрый день! Вы все здесь так хвалили юристов этой компании, что я и сам решил к ним обратиться, но вот незадача - они не отвечают на звонки! раз 5 уже звонил, а все без толку.
     
  12. MonaLisa

    MonaLisa Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    8
    Баллы за нарушения:
    0
    А вы время видели? Или вы думаете, что в компании Траст Групп роботы работают? Как минимум, вам для начала следовало бы узнать график работы компании в праздничные дни, а уже потом начинать возмущаться. Вот, ознакомьтесь:
    График работы.png
     
  13. МолоТора

    МолоТора Member Пользователь

    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Ой, я и не заметил... Попробую заявку на сайте оставить, пускай тогда юристы сами со мной связываются, когда на работу выйдут.
     
  14. Маков

    Маков Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Народ, помогите! Кто знает, как сейчас можно выйти из российского гражданства? У меня есть румынский паспорт, но живу я в Германии. Пробую словить очередь на отказ уже 2 месяца, а все без толку! Буду рад любой помощи.
     
  15. Тверезовский

    Тверезовский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    С этим сейчас проблемы. Россияне массово отказываются от гражданства РФ, вот поэтому и сложно записаться в очередь в любой точке мира. В Нидерландах, к примеру, сейчас вообще отменили все записи и больше не принимаю желающих....
     
  16. Маков

    Маков Member Пользователь

    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    3
    Баллы за нарушения:
    0
    Слушайте, если бы все было так просто, я бы не искал здесь помощи.
     
  17. Тверезовский

    Тверезовский Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    154
    Симпатии:
    78
    Баллы за нарушения:
    0
    Попробуйте мониторить запись не только в городе, в котором вы живете, но и по всей Германии. А лучше позвоните юристам, с которыми вы румынское гражданство оформляли. Может они вам что-то посоветовать смогут.
     
  18. Konovalovaasia

    Konovalovaasia Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Привет. Заинтересовалась вопросом миграции, вот пока не могу определиться что к чему. Думала сначала просто переехать на время из страны, но вот хочется и гражданство уже другой получить. Понимаю что не так быстро, но все же, думаю что все можно делать и находясь в другой стране. Кто может подсказать, что к чему? Вижу, многие тут пишут о гражданстве Румынии и что его можно приобрести и это не так и сложно. Помогите советом!
     
  19. Рамона

    Рамона Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну не приобрести. Я оформила гражданство Румынии с этими юристами - сама не стала, это слишком не легко. А вот с юристами все максимально просто - ведут вас за руку. Но не в этом суть. Сейчас много людей оформляют, и по срокам, плюс-минус два года выходит. Все это делать можно находясь в любой стране. При этом, если вы хотите уехать быстрее - можно.
     
  20. Konovalovaasia

    Konovalovaasia Active Member Пользователь

    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    Баллы за нарушения:
    0
    Рассматривала вариант переезда в Армению переждать немного, а потом вернуться в Россию. Но прошел еще один месяц, и знаете, думаю нужно искать дополнительный вариант, запасной, так как с каждым днем уверенность в восстановлении порядка все меньше и меньше. Второе гражданство мне подходит, да и сроки не такие уж огромные.
     

Поделиться этой страницей