1. Юрий Никитич

Юрий Никитич Active Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы правы, но сейчас протесты по всему Евросоюзу. Как минимум, меня юристы почти за ручку повсюду водили, и я был уверен в своей безопасности. Кстати, с корнями они тоже быстро справились, в архивах нашлись документы по поводу моей бабушки, и мы смогли досье грамотно составить. Будем надеяться теперь, что юристы действительно смогут выполнить все условия договора и я скоро получу свой румынский паспорт.

2. Lucky

Lucky Active Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Я решил последовать вашему совету и начать оформление гражданства Румынии с юристами этой компании. Пока они занялись поиском корней, но надеюсь что это не займет много времени.

3. Юрий Никитич

Юрий Никитич Active Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Lucky Вы правильное решение приняли. А договор уже подписали, или юристы в начале за поиск корней взялись?

4. Lucky

Lucky Active Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Юрий Никитич Договор я подписал. Да и юристы первоначально смотрели мои документы и сказали, что смогут досье составить по всем требованиям АНЧ. Надеюсь, что скоро уже поеду на подачу документов и получу свой досар.

5. Рамзес

Рамзес Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Правильно сделлали, что сейчас оформление начали, а то скоро очереди на подачу будут огромные. Европарламент уже второй раз за месяц требует вступление Румынии в Шенген, а это значит что в скором времени румынский паспорт будет стоить как золото.

Поделиться этой страницей