1. Villand

    Villand Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    Всегда проще всего все свалить на кого-то другого и самому нифига не делать. Но все же, в данной ситуации я очень поддерживаю идею, что по любым миграционным вопросам в обязательном порядке необходимо обращаться к специалистам, а не что-то придумывать самостоятельно. Так что звони, пиши юристам и дерзай.
     
  2. Brayn

    Brayn Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    98
    Баллы за нарушения:
    0
    Кстати да, я тоже слышал о International Business. У них очень большой ассортимент услуг. Они помогают с гражданством разных стран, визы оформляют, и те же ВНЖ/ПМЖ помогают открыть правильно.
     
  3. Juju

    Juju Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    Все же хорошо, что решила создать здесь тему. Узнала много деталей и подробностей, плюс рассказали мне о юридической компании, где мне смогут помочь. Кстати, почитала у них на сайте и получается, что открытие ПМЖ очень подобно ВНЖ?
     
  4. Villand

    Villand Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    По большому счету да. Пакет документов подается практически такой же. Главное соблюдать все правила продления ВНЖ, чтобы не было перерывов, иметь основание для ПМЖ, в вашем случае - работа, иметь место жительства, и подтверждение финансовой обеспеченности.
     
  5. Juju

    Juju Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    А в чем вообще существенная разница между ВНЖ и ПМЖ?
     
  6. Villand

    Villand Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    Ты это серьезно или прикалываешься? Может еще спросишь что дает гражданство ЕС?o_O
     
  7. Dru

    Dru Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    79
    Баллы за нарушения:
    0
    Ой да ладно вам. Не все знаю все нюансы и что какой статус дает человеку. Я вот тоже не знала сначала. Мне потом муж рассказал, он у меня гражданин ЕС уже.
     
  8. Villand

    Villand Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    Ты еще сколько раз будешь писать про мужа-гражданина ЕС? Нашла чем хвастаться. Для жизни ведь не статус мужа важен, а чтобы человек был хороший.
    621428414.png
     
  9. Dru

    Dru Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    202
    Симпатии:
    79
    Баллы за нарушения:
    0
    Человек он замечательный, и как муж прекрасный:rolleyes::p
     
  10. Villand

    Villand Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    30
    Баллы за нарушения:
    0
    У нас тут не обсуждение твоей супружеской жизни. Да и всем побоку что там вообще происходит в твоей жизни. Хочешь рассказать про ВНЖ - пожалуйста. А чушь нести собираешься, адресом форума ошиблась.
     
  11. Juju

    Juju Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    102
    Симпатии:
    22
    Баллы за нарушения:
    0
    Ну голосование это в принципе такое. Лично я, могу и без этого жить. Я уже оформила визу, успела переехать в Бухарест и выйти на работу. Как мне и советовали, обратилась в ту компанию, мне там подсказали как оформлять все документы лучше и быстрее. Сейчас жду рассмотрения моего ВНЖ. Надеюсь на положительный результат. Хотя все меня уверяют что так и будет.
     
  12. Brayn

    Brayn Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    227
    Симпатии:
    98
    Баллы за нарушения:
    0
    По поводу различия ВНЖ и ПМЖ. Тут уже из названия можно судить вид на жительство, что подразумевает иметь возможность просто проживать какое-то время в стране, и постоянное место жительства, которое дает право человеку проживать в стране без существенных ограничений. Единственное, голосовать нельзя, но думаю что это не существенный недостаток.
     

Поделиться этой страницей