1. Говорунова

    Говорунова Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    20
    Баллы за нарушения:
    0
    Прочитала, что услуги оплачиваются поэтапно. Это значит Романеск сначала какой-то аванс берет?
     
  2. Дашунечка

    Дашунечка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    40
    Баллы за нарушения:
    0
    Подписываете договор о сотрудничестве, тогда вносите аванс и юристы начинают работать. Но прежде анализируют ваше семейное древо, чтобы разобраться есть ли вообще шансы на ускоренную процедуру, отпрвлять запросы просто для галочки точно не будут)) А в общем, да, платишь постепенно и к тому же юристы объясняют, что уже сделали, отчитываются о проделанной работе, можно сказать))
     
  3. Говорунова

    Говорунова Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    20
    Баллы за нарушения:
    0
    Когда друг оформлял гражданство Румынии по репатриации, то ему нужно было подтвердить, что родственники проживали на территории страны в период с 1918 по 1940 года, если все верно помню. По Армении знаю, что нужно подтвердить прямую родственную связь с армянами, а до какого колена играет роль или нет?
     
  4. Дашунечка

    Дашунечка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    40
    Баллы за нарушения:
    0
    @Говорунова
    Играет роль конечно! До второго колена можно, то есть бабушки и дедушки еще годятся, а юристы потом определят по кому проще будет получить гражданство.
     
  5. Майк_храбрец

    Майк_храбрец Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    73
    Симпатии:
    35
    Баллы за нарушения:
    0
    У компании Романеск на один положительный отзыв теперь больше. Сначала родственники убеждали меня самому все делать, толком не понимая всю важность и сложность процесса. Но легкомыслие — не мой конек, я серьезно отношусь к таким вопросам и потому обратился к юристам Романеск.

    За три недели документы были собраны и готовы к подаче в Ереван. Спросили, как мне будет удобнее — через паспортно-визовый подавать заявление или через консульство. Конечно ввыбрал первый вариант, и уже через четыре месяца паспорт был у меня на руках, а от этого зависела моя работа в Польше. Отношение юристов было человеческим, нормально воспринимали мои вопросы, глупые и неглупые, таким будет мой отзыв))
     
  6. Дашунечка

    Дашунечка Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    89
    Симпатии:
    40
    Баллы за нарушения:
    0
    @Майк_храбрец
    Это они, наверное, хотели, чтобы вы сэкономили? Хотя нифига бы и не сэкономили, только набегались бы по переводчикам и нотариусам, и все равно бы вам это денег стоило. Правильно сделали, что не послушали, ведь гарантии всегда на первом месте!
     
  7. Лебедева

    Лебедева Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    60
    Баллы за нарушения:
    0
    Начинаю только сотрудничество с компанией, пока договорилась о консультации. По отзывам компанию выбрала, и цены у юристов тоже лояльные. Подумала зайду-ка еще на форум посмотрю, че еще здесь люди пишут, вижу хорошо отзываются, значит правильных юристов выбрала, буду гражданство Армении оформлять, пожелайте удачи!
     

Поделиться этой страницей