1. Илона

    Илона New Member Пользователь

    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Подскажите пожалуйста, сколько по времени займет оформление паспорта Румынии? И правда ли что не вакцинированным тяжело попасть в Румынию?
     
  2. Лукерья Львовна

    Лукерья Львовна Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Оформить паспорт можно за месяц, или быстрее, зависимо от вашего выбора. Разная пошлина - разные сроки. Прайс можно будет увидеть в паспортном столе. Сейчас коронавирусные требования для въезда в страну отменены.
     
  3. Княжна Елена

    Княжна Елена Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всех с Новым Годом! И так, у меня хорошие новости - муж в приказ вышел. Правда по срокам вышло немного не то, на что мы рассчитывали, но ничего, главное что дело идет к логическому завершению.
     
  4. Лукерья Львовна

    Лукерья Львовна Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    А вот это и правда отличный подарок к новому году! Что делать планируете после того, как супруг гражданство получит?
     
  5. Княжна Елена

    Княжна Елена Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Скорее всего в Румынию переедем, чтобы я себе смогла гражданство по воссоединению с семьей получить, а там уж посмотрим. В общем, как только он присягу даст, я отпишусь.
     
  6. Мосьё Финмуш

    Мосьё Финмуш Active Member Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Слушайте, а у меня тут вопрос назрел. Компания Utopia EU уже много лет занимается помощью в оформлении гражданства, но почему-то не расширяет спектр своих услуг. Так вот, мне интересно, с чем это связано, и почему эти миграционные юристы выбрали только Румынию.
     
  7. Княжна Елена

    Княжна Елена Active Member Пользователь

    Сообщения:
    27
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Вы знаете, лучше заниматься чем-то одним, но хорошо, чем начать предлагать множество услуг, но корявенько. Мой муж тоже задавался этим вопросом перед тем, как с ними договор подписать, и в конечно итоге пришел к выводу, что юристы Utopia EU просто профессионалы в своем деле, когда речь идет именно о гражданстве Румынии.
     
  8. Мосьё Финмуш

    Мосьё Финмуш Active Member Пользователь

    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Может выи правы, но если бы они расширили спектр своих услуг, то и клиентов у них стало бы побольше. А то юристы вроде не плохие, но кроме гражданства Румынии ничего предложить по сути не могут.
     
  9. Лукерья Львовна

    Лукерья Львовна Well-Known Member Пользователь

    Сообщения:
    58
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет. Тут слухи ходят, что Габриэла Ленгель в скором времени покинет пост главы АНЧ. Официального подтверждения пока нет, но мне на глаза попалась статья на эту тему. Вот, может и вам интересно будет - https://www.national.ro/dezvaluiri/izvorul-intelepciunii-blonda-cu-40-000-pe-luna-794744.html
     
  10. Пелагея Николавна

    Пелагея Николавна Active Member Пользователь

    Сообщения:
    35
    Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Не стоит верить всему, что пишет пресса. Пока нет информации на официальных ресурсах, так что нам остается только ждать и заниматься своими делами. А вообще было бы не плохо, если бы на ее место пришел бы более принципиальный человек, тогда может и сроки ожидания выхода в приказ сократились бы.
     

Поделиться этой страницей