1. Шопен

Шопен Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    При карантине вообще очередей не должно быть, у нас просто внештатная ситуация получилась. А за корни не переживай, в этой компании знают в какие архивы обращаться за информацией по родственникам. В любом случае анализ документов юристы бесплатно проводят, поэтому вы ничего и не теряете.

2. Владимир Б.

Владимир Б. Active Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    В компании WindowToEU грамотно юристы работают и досье примут без проблем, как и у меня. Главное, чтобы сам процесс и дальше быстро проходил, а то в мире сейчас полный бардак творится и неизвестно что будет дальше. С европейским паспортом все же поспокойней будет.

3. Dill

Dill Active Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Меня как раз и подкупили быстрые сроки оформления румынского паспорта за приемлемые деньги, поэтому я и решился подписать договор с компанией WindowToEU. Теперь остается только надеяться на то, что корона не сможет повлиять на процесс и сроки и все будет идти по договору.

4. Владимир Б.

Владимир Б. Active Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Мне тоже хочется верить, что все будет хорошо, а пока эта миграционная компания мне внушает доверие, да и юристы там знают свое дело.

5. Dill

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Всем привет. Кто-то слышал о том, что сейчас все письма от АНЧ будут приходить в электронном формате? Я хоть и с юристами документы подавал, но теперь беспокоюсь, что мне придет сообщение о выходе в приказ, а я его не увижу.

6. Шопен

Шопен Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    Да, это правда. 21 июля проходило заседание правительства Румынии на котором и было принято постановление о внесении дополнения в 21 закон о гражданстве. Теперь все общение с заявителями будет проходить только в электронном формате. Как по мне, то это более удобно, а то многие письма из Румынии так и не доходили до заявителей.

7. Асоль

Асоль Well-Known Member Пользователь

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Dill Так вы позвоните юристам windowtoeu и уточните все вопросы. В любом случае в этой компании сами мониторят дело клиента, поэтому вы точно ничего важного пропустить не сможете.

8. Dill

Симпатии:
    0
    Баллы за нарушения:
    0
    @Асоль Ужа так и сделал. Заодно и уроки румынского языка получил, ведь пора к присяге готовиться.

Поделиться этой страницей